ハワイアンジュエリー フープ ピアス GE103-10R
[ポイント還元 473ポイント~]
この商品はピンクゴールドです:
ラッピングの選択※BOXの場合は宅急便発送:
メッセージカードを希望(無料):
数量:
ピアス両耳or片耳価格在庫購入
返品についての詳細はこちら
レビューはありません
送料無料
出荷目安今ご注文で最短に出荷予定です。※あくまでも目安の日程です。
配送と送料の詳細
お知らせ
ご購入手続き / セレクト項目
購入手続き
CONTACT お問い合せ
他のショッピングモールで購入する
商品情報
お問合せ品番:GE103-10R
■商品名
ハワイアンジュエリー フープ ピアス
■ブランド
BY THE SEA(バイザシー)
■商品内容
【両耳の場合】ピアス2個
【片耳の場合】ピアス1個
ギフトBOX:1個
ジュエリーポーチ:1個
■材質
K14ピンクゴールド
キャッチ部分:シリコン/K10ゴールド
■寸法
縦:約10mm/横:約4mm/奥行:約7mm/最大厚:約1.5mm
ポストの長さ:約10mm/ポスト太さ:0.8mm(20G)